Железо, Программное обеспечение и Игры для ПК

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВОЕ МЕЯТО ЖЕТЕЛЬСТВО!!! pc.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железо, Программное обеспечение и Игры для ПК » Гонки » Старый добрый Colin MCRay Rally 2005


Старый добрый Colin MCRay Rally 2005

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Играю с самого появления на свет этого чуда, самый большой плюс этой гонки, нет это не просто гонка - это симулятор.
Самое приблеженное к реальности управление, людям поигравшим в NFS управление покажеться нереально сложным, ведь здесь нет таких стабилизаторов как в NFS.
Вы не подумайте NFS тоже супер, все части прошел, но такое удовольствие быстро кончается, одна две недели и все прошел, красивую игрушку, Удовольствие только от внешнего вида и возможности визуально изменить железного коня.
А в Colin играешь и не надоедает, правда она уже начинает уступать современным играм, графа отличная, но уже не сравниться с новинками и машин всего около 30. Зато системные не большие на любом современном компе потянет без проблем.

Всем любителям реальной физики добро пожаловать в ралли - Colin MCRay Rally 2005.

Любителям других гоночных игр - опишите свою любимую гонку, все плюсы и минусы.

0

2

Хоть я не большой знаток гоночных игр , но всю серию нфс прошел , ну и в другие естественно играл ,но мой выбор остановился тоже на колине.Графа там просто удивительная прямо как в фэлауте.Вобщем игрушка очень замечательная советую в неё поиграть!

0

3

Да, вот бы еще в продолжение поиграть Colin McRae: DIRT. Тока у нее системки-
Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz or Athlon X2 3800+
1GB RAM
GeForce 7800 / Radeon X1800 or better
Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card
12.5 Gb Hard Drive Space
Кстати Finn что-то ты про нее не говорил, не знал что ли?

0

4

Я и не знал, Обижаешь.
Душу травить не охота было, ни себе ни людям.

0


Вы здесь » Железо, Программное обеспечение и Игры для ПК » Гонки » Старый добрый Colin MCRay Rally 2005